Почему мне выплатили меньшую сумму компенсации за импортный слуховой аппарат?
• г. Иркутск
У меня вопрос. Я приобрела импортный слуховой аппарат, за сумму 18000. Подала документы на выплату компенсации. Мне в начали озвучили сумму компенсации 13000. А выплатили 9442 р Как узнать почему заплатили меньше.
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
Ваш вопрос ни о чем кто отказал почему что написано в отказе и кто должен компенсировать.