Проблемы с совладельцем железнодорожного участка м2 и отказ в установке газового счётчика - что делать?

• г. Краснодар

Дочь имеет в собственности 8/9 части от жд 48 м 2, совладелец числится с 1987 года и имеет 1/9 часть., за всё время ни разу не появился и где находится-мы не знаем. Нам отказывают в краснодаргоргазе в установке счётчика на газ-тк нужно согласие совладельца. За газ мы платим по нормам-что в разы дороже чем по счётчику.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей Иванович.

Я думаю, что Вам нужно обратиться в суд и признать право на 1/9 долю в свою собственность.

А после это решать другие вопросы.

Если Вам нужна помощь обращайтесь. Буду писать для Вас иск.

Удачи.