Для чего нужна расширенная Выписка из банка для полиции?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Вы вопрос как то постарайтесь подробнее задать. Напрягитесь, еще пару слов напишите. Потому что из этой одной строчки не зная всей ситуации никакого ответа не дать.

Нужно уточнять в полиции этот вопрос.

Данная выписка необходима чтобы проследить движение средств, клиенту банка проще ее взять, также экономится время на запросы т.к. подобные вопросы решает суд, соответственно время уходит. В выписке будет информация куда переведены деньги, т.е. выявить лицо кому перечислили деньги станет быстрее,