Перелом скуловой кости со смещением-это средняя или лёгкая степень тяжести причинения здоровью?

• г. Астрахань

Перемом скуловой кости со смещением-это средняя или лёгкая степень тяжести причинения здоровью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Зульфия. Однозначно средняя. У нас только переломы костей носа легкий. Все остальные пошли сложнее.