Почему коллега моей мамы получил единовременную выплату в размере 6000 рублей после выхода на пенсию, а мама эту выплату не получала?

• г. Краснодар

Вопрос такой... Колегга моей мамы по выходу на пенсию получила единновременую выплату в размере 6000 руб. Мама уже давно на пенсии и данной выплаты не получала, как можно узнать с чем связана данная выплата?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Федеральным законодательством подобные выплаты не предусмотрены. Обратитесь к работодателю, это может быть выплата, предусмотренная коллективным договором.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.