Какое наказание может грозить за угрозу жизни и легкий вред здоровью!2 детей на иждивении ранее не судима.

• г. Сургут

Какое наказание может грозить за угрозу жизни и легкий вред здоровью!2 детей на иждевении ранее не судима.

Ответы на вопрос (1):

статья 119 часть 1-до 2 лет л/с; ч 2-до 5 лет л/с и ст.115 максимально до 2 лет л/с-но надо учитывать все обстоятельства дела. Если Вам нужна реальная помощь то обратитесь ко мне по контактам указанным на моей странице.