Муж не платить алименты, приставы бездействуют.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Жалоба на бездействие судебного пристава на имя старшего судебного пристава.

Оля, жалобы на ст.пристава бесполезны, поэтому сделайте так: напишите ст. судприставу жалобу отправьте только заказным или же придите в канцелярию отдела судприставов и отдайте туда жалобу, на втором экземпляре жалобы канцелярия должна поставить отметку. Если в течение 10 дней не поступит ответ звоните мне по тел. 8-927-41-08-161 будем дальше с ними воевать.