Каким законодательством регулируется порядок установки шлагбумов в городе Москве?

• г. Москва

Каким законодательством регулируется порядок установки шлагбумов в городе Москве? Перерыла весь консультант не могу найти: ( ( ( ( ( (Помогите, плииииииз!

Ответы на вопрос (1):

Никаким. Законодательство предусматривает только определенные последствия, связанные с имеющимися в наличии шлагбаумами. А обязывающих норм по установке и порядку установки нет.