Как быть, если ип от приставов снято, а запрет на регистрацию в ГИБДД?

• г. Красноярск

Здравстуйте! Ип от приставов снято в 2016 году а в Гибдд весит запрет на регистрац. Действия, как быть? Не можем на учет поставить авто!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Получайте в ГИБДД письменный отказ и обжалуйте данный отказ в суде.

Если запрет наложен приставами, то нужно взять у них постановление о снятии обеспечительных мер, если откажут или запрет наложен судом, то обращаться в суд, наложивший запрет с заявлением о снятии мер обеспечения иска.