Возможные наказания за неуплату алиментов - как избежать строгих мер?

• г. Симферополь

У меня состоиться суд из-за неуплаты алиментов. Но алименты я уплачива, но не в полном объе е. Какое наказание мне будет наиболее лояльным?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы используете слово " наказание", Вы имеете в виду уголовное дело? Или все же гражданский процесс? Уточните.

Если процесс гражданский, то могут привлечь к административной ответственности вас.