Как действовать, если сосед не отвечает на письмо о продаже комнаты в общежитии, и сколько времени потребуется для совершения сделки?

• г. Калуга

Продаю две комнаты в общежитии, отправил всем соседям письма с уведомлением о продаже. Один из соседей получил письмо, но ответа никакого на него нет. Что в этом случае делать? Через какое время я смогу заключить сделку с покупателем?

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю, что подтверждения факта о получении соседом уведомления о продаже комнат Вы увидели в вернувшемся уведомлении. Тогда в нем же, вместе с подписью в получении, должна стоять и дата, когда это произошло. На ответ дается 1 месяц. С учетом времени почтовой пересылки ответа, если предположить, что он давался или будет дан, необходимо подождать, помимо этого месяца, еще пару недель, после чего можно смело выходить на сделку.