Продажа комнаты в ком. квартире - сколько раз необходимо извещать соседей для совершения сделки?

• г. Ижевск

О продаже комнаты в ком. квартире отправила письма соседям с обратным уведомлением, с покупателя получила деньги по договору купли-продажи, прописала в данной комнате, проходит месяц соседи категорически отказываются получать письма, сколько раз их надо извещать, чтобы совершить сделку.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, оформите сделку договором дарения. и согласия соседей не нужно получать