Продавец комнаты в общежитии столкнулся с нежеланием жильцов забрать отправленные заказные письма - возможна ли сделка?

• г. Благовещенск

Продаю комнату в общежитии отправила заказные письма всем жильцам с уведомлением о продаже а они не пришли забирать письма прошел месяц что делать письма вернулись обратно. Можно ли совершать сделку?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы свою обязанность по уведомлению иных собственников выполнили. Конверты с письмами желательно не вскрывать и хранить.