Необходимо принять меры - сын получил травму на уроке физкультуры, но никто не извинился

• г. Саратов

Моему сыну на уроке физкультуры скамейкой раздробили палец на правой руке. Об этом я узнала от дтей, когда пришла забирать его со школы. Учитель физ-ры сказал ребенку, что жить будешь, классный руководитель выдала стакан с холодной водой. Когда перелом подтвердился-никто не извинился,. Как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, на это безобразие.