Я сказала что если я за беременностью я буду рожать он сказал что ему все равно...

• г. Рубцовск

У меня такая проблема... с парнем я встречалась в сего два раза при первой же встречи у меня с ним был половой контакт. И на следующий день то же повторилось. Мы не предохранялись... потом он уехал и на этом наши отношения закончились... мне 33 года ему 22 года... я сказала что если я за беременностью я буду рожать он сказал что ему все равно... в итоге я родила сына... и решила подать на элементы... он категорически отказывается... что мне делать могу ли я доказать его отцовство.

Ответы на вопрос (2):

Можете только после установления отцовства. В случае отказа отца от признания отцовство, необходимо будет ходатайствовать о проведении экспертизы.

Удачи.

В соответствии со ст.48 СК РФ, вам необходимо доказывать отцовство, свидетельские показания (соседи, друзья и т.д.) при не возможности доказать отцовство с помощью свидетельских показаний вам надлежит ходатайствовать в суде о проведении ДНК диагностики (стоимость которой составляет до 25000 р) Отказ отца ребенка от проведения экспертизы (не отказ от ее оплаты) будет свидетельствовать о том, что он признал отцовство!

Всего доброго!