Штраф в 2019 году за отсутствие информации по спецоценке рабочих мест в таблице №5 отчета 4-ФСС для ООО не проводящей спецоценку.

• г. Москва

Организация, ООО, на данный момент не успевает провести спецоценку рабочих мест. Какой штраф предусмотрен в 2019 году за отсутствие информации по спецоценке рабочих мест в таблице №5 отчета 4-ФСС.

Ответы на вопрос (1):

60 000 – 80 000 рублей (п. 2 ст 5.27_1 КоАП РФ)