Можно ли купить товар за 0 рублей в интернет-магазине?
₽ VIP

• г. Ухта

У меня такой вопрос: на одном интернет магазине цена на товар установлена 0 рублей. Я добавил товар в корзину и нажал Купить. Мне на электронную почту пришло письмо, подтверждающее мой заказ (там же подтверждена цена 0 рублей). Имею ли я право купить этот товар по установленной цене (в данном случае 0 рублей)?

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Алексей Михайлович, товар стоимостью в 0 рублей. не может быть продан, т.к. он бесплатный. Эта сделка. не является куплей-продажей.