Спорные моменты - квитанции за вывоз мусора для проживающего, но не являющегося собственником дома, без договора с ЖКУ и наличия удаленности мусорных баков от дома.

• г. Саратов

Законны ли квитанции за вывоз мусора на ребенка 24 лет который прописан но не является собственником частного дома мусорные баки установлены метрах в 600 от дома договора с жку нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, законны. И в 24 года, человек уже далеко не ребенок.