Возможно ли граждану Азербайджана взять кредит в Москве и какие банки предоставляют такую услугу?

• г. Москва

Я хотел бы узнать.. Я гражданин Азербайджана но живу в Москве И работаю по трудовому договору.. могу ли я взять кредит в Москве.. и есть ли такие банки в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически, закон не ограничивает Вас в возможности взять кредит.