Моё дело не рассматривается в городском суде, но получено постановление от ФССП.

• г. Самара

Зашёл на официальный сайт городского суда но в Списке дел, назначенных к слушанию по гражданским и административным делам моё дело не рассматривалось, а от ФССП постановление пришло.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Что указано в постановлении судебного пристава-исполнителя в качестве оснвоания возбуждения исполнительного производства?

Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки), расходы по оплате госпошлины.

Добрый вечер! При размере взысканной суммы до 50 000 руб. решение выносил не федеральный городской суд, а мировой судья, а этой информации на сайте городского суда не будет по определению, кроме того, это мог быть и судебный приказ, который также, единолично, без проведения судебного заседания и без вызова сторон, выносит мировой судья. А спрашивая о том, что написано в постановлении судебного пристава-исполнителя, я имел в виду наименование судебного постановления, на основании котрого данное постановление было вынесено, или хотя бы номер дела, а не общие фразы, характеризующие вид взыскания.