Можно ли приобрести однокомнатную квартиру 36 кв метр за мат капитал если у нас семья 6 человек и нет ни какого жилья.

• г. Самара

Можно ли приобрести однокомнатную квартиру 36 кв метр за маткопитал если у нас семья 6 человек и нет ни какого жилья.

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Каких либо ограничений в покупке жилья из за количества членов семьи не стоит. В любом случае квартира будет в собственности ребенка и если вы пожелаете в дальнейшем улучшить жилье путем продажи купленной квартиры, вам придется вновь обращаться в органы опеки! Удачи!