Изменился статус малоимущих - что положено мне теперь?

• г. Георгиевск

Малоимущие.

До сентября 2017 имела статус малоимущих, но когда пришла заново оформлять, то сказали больше не положено. Официально я оформлена в ПФР по уходу за пожилым человеком, там начисления 1200 руб. Как объяснили в собесе, что по данному трудоустройству статус малоимущих в июле 2017 года отменили. Сейчас много слышу, что в собесе на самом деле многое утаивают от людей. Хотелось бы узнать положено ли мне статус малоимущей (двое детей, разведена, старшая дочь студентка)

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать обращение в местную администрацию с просьбой о признании Вас малоимущей, приложите все документы. Которые, как Вы считаете помогут Вам.