Основные отличия между категориями малоимущих и сирот - временность и постоянность статуса

• г. Омск

У меня есть? Или нет... узнать ответ: Основные отличия друг от друга? На законном, основании категория малоимущих и сирот. 1. Отличия категорий? Сирот, от малоимущих. 2. Основная - разница? Что, временное явление - малоимущий. 3. И постоянный - статус? Или же оставаться в своем мнении... Не знанием ответа? Просьба, не засорять - почту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Какая почта?

Задайте вопрос корректно. не понятно . что вас интересует