Вопрос об оплате алиментов в случае временной безработицы - какая сумма должна быть выплачена на ребенка и от какого прожиточного минимума?

• г. Москва

Пожалуста если я временно не работаю сколько я должен выплачивать по алиментам на несовершенно летнего ребенка от какого прожиточного минимума какая (сумма)

С уважением Егоров Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть судебное решение, где сказано, что вы обязаны уплачивать 1/4 всех видов дохода на содержание ребенка, а дохода нет, с юридической точки зрения вы не должны платить алименты по данному решению. С уважением,