Могу ли я отказать покупателю в предоставлении копии сертификата в алкомаркете?

• г. Улан-Удэ

Вопрос такого плана. Работаю в алкомаркете и покупатель просить дать ему копию сертификата на руки. В праве ли я отказать ему в этом? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны по требованию покупателя предоставить ему информацию о товаре-то есть показать ему сертификат на товар-но чтоб совсем ему отдать ему то имеете права отказать-можете сделать ему копию-это тоже правомерно.