Как получить компенсацию за сберегательные книжки СССР, находясь в Крыму без доступа к Сбербанку?

• г. Симферополь

Я из Крыма. У меня есть сберегательные книжки СССР. Хочу в 2019 году получить компенсацию. Могу? И как это сделать? В Крыму Сбербанка нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могу отвезти Вас в Тамань, там есть Сбербанк. Заодно и проконсультирую.