Резкая проверка холодильников и кастрюль в детском саду вызвала шок у работника - есть ли право ревизора на такое поведение?

• г. Челябинск

У меня была рев изия продуктов работая 15 лет в детском саду, но никогда такого не было ревизии, чтоб ревизор проверял мои холодильники кастрюли где хранятся продукты, был такой гнет как будто я преступник, за 15 лет не было никаких замечаний тем более они находились в вверхней одежде есть ли право у ревизора вести себя так.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут проверять количество и качество продуктов.