Жители Нового завода требуют справедливого тарифа за электроэнергию без газификации

• г. Екатеринбург

Я живу в деревне Новый завод Свердловской обл Каменского района. То есть это раньше была деревня, теперь присоединили к городу. Это частный сектор, не оборудованный газом. Все об этом знают, однако счета за электроэнергию приходят, как за газифицированные дома. Мы,жители Нового завода, хотели бы написать заявление или жалобу, чтобы нам поменяли тариф.

Ответы на вопрос (1):

Напишите коллективную жалобу в прокуратуру.