Необычная ситуация - звонки с Луганской Народной Республики идут с городского номера Ростова-на-Дону. Кому обратиться с претензией или иском?

• г. Москва

Такая ситуация, с 18 ноября 2018 года все звонки с сотовых телефонов с территории Луганской Народной республики на мой мобильный телефон МТС и Мегафон стали идти с одного номера. Номер городской Ростов на Дону (выяснила через интернет) К кому я могу обратиться с претензией или иском.

Ответы на вопрос (1):

С претензией Вы можете обратиться к Вашему мобильному оператору. С иском-в суд.