Как получить компенсацию за сохранение заработной платы у биородителей и маткапитал за второго ребенка при переезде в другой город?

• г. Челябинск

Я стала сурмамой. Переезжаю в другой город. Могу ли я получать компенсация за сохранение заработной платыу биородителей? И могу ли я получить маткапитал за второго рнбенка. Если да.то куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Нет не можете

2. Нет не можете.