Благодарность за ответ по новостройке и вопросы о довнесении оплаты
199₽ VIP

• г. Москва

Купила новостройку.

Садыков Ильдар Фанисович спасибо за ответ!

Очень информативно.

Пожалуйста отправьте мне любой символ, что бы обозначить своё присутствие.

Хочу сделать довнесение суммы вознаграждения. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Пожалуйста и спасибо! Если вопрос по Федерального закона от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации", то могли бы озвучить доп. вопрос в рамках основного вопроса. Если нужно связаться с конкретным юристом, то Вы можете найти его на данном сайте, чтобы получить услугу по договору на оказание юридических услуг (ст.779-783 ГК РФ).

Вы его можете поцеловать в задницу, но ответ не верный, с них взять уже нечего.