Могу ли как мать запретить отцу общаясь с ребенком в присутствии посторонней женщины (сожительницы)?

• г. Тула

Могу ли как мать запретить отцу общаясь с ребенком в присутствии посторонней женщины (сожительницы)?

Ответы на вопрос (1):

Можете.

Но он может не послушать Вас.

По суду откажут. Нет правовых оснований.

Суд спросит, как исполнять это решение суда? По какой норме закона, спросит, суд должен ограничить общение ребенка с окружающими его людьми?.

Такой нормы нет..