Украдены деньги с кредитной карты Сбербанка - что предлагает банк для восстановления финансов?

• г. Оренбург

С кредитной карты сбербанк у меня украли 80 тысяч рублей. После заявления в полицию карту вернули, но денег не нашли. Может ли сбербанк как то пойти мне на встречу (как то:отсрочка платежа или частичное погашение задолженности)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В принципе может. Нужно составить надлежащее заявление.