Возможно ли изменить формулировку ухода с работы матери-одиночки с согласованиями на уход за ребенком до 14 лет? Роличество дней в отпуске (ежегодный отпуск) уже потрачено, и я уже подписала заявление на соглас

• г. Запорожье

Можно ли поменять формулировку ухода с работы матери-одиночки с по согласованию сторон на по уходу за ребенком до 14 лет. Я нахожусь в отпуске (ежегодном)?. заявление на по согласованию сторон уже подписала. Имеет ли второе заявление законную силу, если я передумала. Устроена официально.

Ответы на вопрос (2):

Имеет второе заявление законную силу.

Добрый день, Татьяна! Если оформлен приказ и вы уже уволены, то ваше заявление не имеет юридического смысла. Если дата увольнения в будущем, то можно отозвать то заявление и написать другое.