Квартирант долговой распиской согласился выплатить задолженность за найм через 2 месяца

• г. Южно-Сахалинск

Квартирант не оплачивал найм более 6 месяцев. Договор найма на картиру не оформлен. Должник согласен выплатить сумму через 2 месяца. Как правильно оформить долговую расписку?

Ответы на вопрос (2):

Ничего сложного в этом нет. Можно оформить как заемную расписку (ст. 807 ГК РФ)

Обратитесь к любому юристу сайта. Вам составят правильный документ.