Возможно ли переоформить просроченный кредит на друга и затем на себя?

• г. Калининград

Хотелось бы узнать можно ли если есть просроченный кредит попросить друга взять определенную сумму выплатить просроченный кредит, потом переоформить у юриста на себя.

Ответы на вопрос (1):

Если друг согласится выплачивать взятый на себя кредит, то возможно. Но должников перед банком будет он.