Как купить квартиру в ипотеке с помощью переоформления ипотеки на себя и суммой готового платежа?

• г. Челябинск

Хочу купить квартиру, но она в ипотеке. По договору есть заемщик и созаемщик. Купить полностью квартиру не хватает денег и есть определённая сумма которую готов выплатить продавцам и в последствии платить ипотеку. Т.е отдать им сумму определенную, а остальную сумму выплачивать по ипотеке. Можно переоформить ипотеку на себя. За ранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно переоформить кредитный договор с согласия банка