Когда меня остановили инспекторы гаи я оперативно её снял.

• г. Санкт-Петербург

Моя машина затонирована не по госту съёмной тонировкой. Когда меня остановили инспекторы гаи я оперативно её снял. И естественно они предъявить мне ничего не смогли, но сказали что в следующий раз сфотографируют мою машину и что мол в суде разберёмся.

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Здравствуйте!

Если инспекторы предоставят доказательства в суде что у вас тонировка не по госту то к вам будет применена санкция. Лучше сделайте тонировку по госту и инспекторы ДПС оставят вас в покое