Нарушение при вырубке деревьев в парке возле нашего дома - обращение и ответственность

• г. Смоленск

Живём возле парка, недавно администрация дала добро, чтобы парк спилили, ну и два местных решили это сделать. Сегодня дошли до вырубки деревьев напротив нашего дома, и когда они пилили его дерево упало на наш забор и выломало калитку. Куда обращаться? И кто должен понести наказание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория. В данном случае пишите претензию в орган зацию производившую спил деревьев. В претензии укажите сумму ущерба, если хотите получить деньги или простите поставить вам забор их силами. Если откажутся, то в суд. Спасибо, что обратились к нам на сайт.