Отказ в уголовно-исполнительной форме гражданину на основании ошибочной регистрации фамилии и возврат перевода - что делать?

• г. Бийск

Знакомому, осужденному по статья 264 часть 2 ук рф отказали в удо т.к. направил только один перевод потерпевшим (вернулся назад т.к. они его не получили) выдали решение в котором указали не его фамилию. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Платить нужно по долгам а не отправлять одноразовый платёж. Он может подать апелляцию на отказ удо. Пристав должно иметься производство.