Военнослужащей по контракту, чьему ребенку сделали операцию, продлят ли отпуск?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, я военнослужащая по контракту, во время моего основного отпуска, попали с ребёнком в больницу, ему сделали операцию по удалению аппендицита, продлят ли мне отпуск?!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы оформили больничный лист то автоматическый продлевается Ваш отпуск и об этом известить руководство, в противном случае Вам придется выйти на работу в указанный день.