Что будет с военным призывником после операции по удалению аппендицита - служба, комиссия или реабилитация?

• г. Черкесск

Сыну сделали операцию по удалению аппендицита осталось служить три месяца могут его камиссовать или на реабилитацию на месяц в отпуск?

Ответы на вопрос (1):

На вопрос о комиссации и возможности предоставления такого отпуска корректно ответит только ввк.