Новый владелец автомобиля оказался должником - наложены ограничения на регистрационные действия

• г. Новосибирск

Купил автомобиль больше года назад, оформил на себя в марте 2017, сейчас узнаю что в марте 2018 на машину наложено ограничения регистрационных действий за долги предыдущего хозяина авто.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте ограничение, лучше в судебном порядкн.

Здравствуйте.

Получите документ, подтверждающий наложение ограничений и подайте иск в суд о снятии ограничений, приложив договор купли-продажи.

Если потребуется помощь, обращайтесь.