Вопрос о продлении пенсии для сероты на заочном обучении

• г. Омск

Хочу спросить я учусь в школе на заочке я получала пенсию по потере кормильцев когда училась в училище как закончила все прекратили и хотела смогу ли я продлить пенсию если на заочке учусь я серота.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дети-сироты могут получать соцвыплаты до 23 лет при условии что обучаются на очной форме обучения.