Как правильно указать идентификацию физического лица в Договоре возмездного оказания услуг?

• г. Калининград

При составлении документа, а именно "Договор возмездного оказания услуг."

Вопрос: в договоре у ООО пишут так: "действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем Исполнитель", типа на основании Устава, у ИП действующий на основании свидетельства ОГРН № 322566899, вопрос что написать если это просто ФИЗ ЛИЦО?

Ответы на вопрос (3):

Для составления договора лучше обратиться к любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста. У Вас возникли трудности в самом простом месте договора.

Что должен написать человек являющимся как физ лицо при заключении данного договора. Спасибо.

Где написать? Сформулируйте вопрос.