Как получить бесплатную помощь адвоката для арестованной пенсионерки, задолжавшей 6400 тыс. рублей за комунальные услуги

• г. Красноярск

Как получить бесплатную помощь адвоката пенсионерки 6400 тыс. рублей и та арестована за неуплату комунальных услуг. Спасибо Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Задавайте конкретный вопрос и юристы постараются на него ответить.

Обратитесь в местную администрацию для консультации о месте нахождения в Вашем городе пунктов оказания бесплатной юридической помощи. Вам необходимо будет представить справку о признании Вас малоимущей.