Как получить бесплатную помощь адвоката для выселения посторонних лиц из моей приватизированной квартиры в Германии, если прокуратура не видит состава преступления и мою пенсию арестовали из-за неуп

• г. Красноярск

Живу в Германии как получить бесплатную помощь адвоката, о выселении посторонних лиц из моей приватизированной квартиы 10 лет бесплатно живут, арестовали мою пенсию за неуплату комунальных услуг, прокуратура отвечает нет состава преступления.

Ответы на вопрос (1):

А здесь нет преступления здесь гражданско правовые отношения все решается через суд и довольно быстро дело то простое в принципе.