Вопрос о формулировке шапки при заключении договора с ИП

• г. Новосибирск

Заключаем договор на оказание услуг с ИП. Договор подписывает физ. лицо ссылаясь на доверенность. Как в шапке должно звучать в лице кого заключается договор-от ИП, действуюещего на основании Св-ва или в лице доверенного лица, действующего по доверенности? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, правильно.

Я не поняла какой текс должен быть. ИП на основании св-ва или ИП в лице доверенного?

такой-то на основании доверенности от имени такого-то