Скажите пожалуйста может глава администрации сельского поселения работать без высшего образования.

• г. Омск

Скажите пожалуйста может глова администрации сельского посилени работать без высшего образования.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от устава сельского поселения или что там у вас за документы определяют этот вопрос. Там прописаны должны быть требования к лицам которые могут занимать эту должность, ознакомитесь в администрации с этим документов и поймете.