Что делать, если чужой человек найдет и не отдаст потерянные ключи от квартиры, требуя деньги или алкоголь? Опасность проникновения в пустующую квартиру

• г. Лида

Чужой человек нашёл потерянные мной ключи от квартиры и не отдаёт и шантажирует тем что я ему должен деньги или ящик водки. Что делать? Я волнуюсь что он влезет в квартиру когда никого в ней не будет...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Заявление в полицию о краже.

Здравствуйте, Алексей!

А вы не думали заменить сердечник замка, или сам замок, чтобы не переживать и не отдавать ящик водки!?)) просчитайте, что для вас дешевле и проще

с уважением Алексей.